Техно-арс
(495) 781-24-84

Ремонт оргтехники


ЗАЯВКА

Схема проезда и адрес





                 Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

                 Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Анкетирование потенциальных клиентов

печать страницы

Анкета потенциального сервисного клиента

Хотите избавить себя от проблем с оргтехникой?

 Мы действительно можем снять с Вас все вопросы с печатной техникой (принтеры, копировальные аппараты, МФУ). Пожалуйста, заполните нашу простую анкету*, чтобы мы смогли подобрать для Вас оптимальный вариант обслуживания.

*обещаем не донимать в последствии вопросами и письмами.

 

1. Какое количество единиц печатной техники Вы используете?*
2. На скольких площадках размещается Ваша техника в Москве и МО?*
3. Мешают ли работе отказы печатной техники?*
4. Оцените среднюю продолжительность простоя единицы вашей печатной техники из-за неисправности.*
5. Является ли качество печати документов значимым для имиджа вашей организации?*
6. Какое качество печати требуется для вашей работы:*
7. Оцените качество печати вашей печатной техники по 5-ти бальной шкале.*
8. Считаете ли вы правильным регулярное обслуживание, регулировки и чистку печатной техники (принтеры, копиры, MФУ)?*
9. Нуждаетесь ли вы в улучшении бесперебойности и качества работы печатной техники?*
10. Пользуетесь ли вы аутсорсингом для обслуживания и ремонта своей печатной техники?*
И ещё два вопроса, на которые желательно ответить:
Как с Вами связаться
Как к Вам обращаться:
И уже совсем любезно было бы указать свою организацию, если пожелаете.
* - Поля, обязательные для заполнения

    

Корзина

Корзина Ваша корзина пуста

Сервисный партнёр Xerox


Авторизованный реселлер


Партнёр HP

Партнёр CACTUS


Авторизация

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Счётчики

Яндекс.Метрика

Rambler's Top100

 
Внимание! Наличие товара и всю информацию о ценах на представленный на сайте товар, уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.